Война СВЕТА и ТЬМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война СВЕТА и ТЬМЫ! » Замок Ветров » Зал для тренировок


Зал для тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь есть всё необходимое для тренировок.

0

2

Девушка проводила взглядом выходящего из зала брата и устало вздохнула, присаживаясь прямо на пол у стены.
- Странный он вообще человек, - прислонившись спиной к стене, начала рассуждать Лисандра. - Сначала просит составить ему компанию, а потом.. Хех..
Девушка ещё раз глубоко вздохнула и призакрыла глаза. Сегодняшняя тренировка отличалась от предыдущих своей.. насыщенностью? Хотя всё было как всегда, за исключением поведения соперника: слишком яростно, будто он правда хотел проткнуть сестрицу мечом. Пришлось приложить немало усилий, чтобы вовремя уворачиваться от ударов..
- Ну да ладно, - Лиса тряхнула головой, отгоняя нежеланные мысли, и открыла глаза.

0

3

Девушка резко поднялась, опираясь о стену, удивлённо взглянув на незваного гостя. Все мысли, что занимали её голову, вихрем унеслись на пыльные полки сознания, ожидать следующей публикации в этой реальности.
Продолжать стоять и молча разглядывать появившегося, было бы как минимум невежливо. Друг или враг – это другой вопрос, но этикет.. этикет!.. Просто глупые законы..
Лисандра глубоко вздохнула, и хотела было поздороваться, но гость начал первым, высказав комплимент в её адрес.
- Благодарю, - девушка сдержано улыбнулась и чуть заметно склонила голову. – Правда, это звучит лестно в мой адрес, но не подумайте, я не хотела Вас обидеть.
Казалось бы, вежливое обращение и располагающая к себе внешность когда-нибудь мешали беседе или рождали сомнения в собеседнике? Как не печально, но ответ будет положительным. Не может быть человек настолько идеален, - рассуждала как-то Лисандра, прогуливаясь по широким коридорам замка. – Ну а если тебе говорят комплименты.. Просто так ведь ничего не бывает?
Иногда мысленные диалоги и обсуждения, что вела девушка наедине с собой, когда нужно было скрасить пустые часы ожидания или отогнать скуку, не теряя при этом драгоценного времени, отведённого на жизнь, подходили к каким-то жизненным ситуациям просто идеально, как случилось именно сейчас.
Сестра лорда понизила голос, придавая ему несколько холодные нотки, и расправила плечи.
- Рада приветствовать Вас в нашем замке. Могу ли помочь чем-нибудь? Если Вы искали моего брата, то, к сожалению, ему пришлось покинуть замок по некоторым делам.

0

4

-О, не могу сказать что явился сюда какой-либо четкой целью. Всего лишь искал сильных воинов в этом мире. Не сочтите за лесть, однако огонь вашего духа заметен сквозь любые стены и лиги расстояний, отделяющих вас от Темного Замка.

"Значит, моя догадка была верна, это ействительно Лисандра... Хм, внушительно. И интересно. Я, конечно, слышал, что она хороший боец... Но это несколько превзошло мои ожидания. А ведь нам скорее всего придется сойтись в бою... и довольно скоро. Замок Ветров вряд ли останется в стороне, когда начнется Третье Восстание... Однако это не мешает сейчас просто поговорить. В конце концов, когда это бой мешал мне хорошо относиться к человеку?"

0


Вы здесь » Война СВЕТА и ТЬМЫ! » Замок Ветров » Зал для тренировок